МИНИСТЕРСТВО ВНЕШНИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ УКРАИНЫ

ПРИКАЗ
N 9 от 02.02.95
г. Киев

Зарегистрировано
Министерством юстиции Украины
13 февраля 1995 г. N 38/574

О временном продлении порядка выдачи и срока
действия выданных лицензий на импорт товаров

Во исполнение Постановления Кабинета Министров Украины от 18.01.95 г. N 35 "О перечне товаров, экспорт и импорт которых подлежит квотированию и лицензированию в 1995 году" приказываю:

1. До утверждения "Временного положения о порядке лицензирования импорта в 1995 году", лицензирование импорта осуществлять в порядке, действовавшем в 1994 году.

2. Установить, что лицензии на импорт товаров, выданные региональными подразделениями МВЭС Украины согласно приказу МВЭС от 25.03.94 г. N 52, являются действительными для таможенного оформления товаров, предусмотренных во внешнеэкономических договорах (контрактах) субъектов предпринимательской деятельности Украины в объемах, которые были недопоставлены в 1994 году на срок до 02.03.95 г. включительно.

3. Юридическому управлению (Кузнецов О.В.) обеспечить регистрацию в Министерстве юстиции Украины настоящего приказа в двухдневных срок.

4. Управлению информации и стратегических исследований обеспечить публикацию настоящего приказа в газете "Урядовий кур'ер" и других средствах массовой информации в трехдневный срок после его регистрации в Министерстве юстиции Украины.

5. Главному управлению по вопросам внешней торговли довести настоящий приказ до региональных управлений МВЭС Украины в двухдневный срок после его регистрации в Министерстве юстиции Украины.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра Подолева И.В.

Министр С.Г.Осыка


Документи що посилаються на цей