МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ УКРАИНЫ
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗНАЧЕЙСТВА УКРАИНЫ

ПРИКАЗ
от 20 мая 1999 г. N 41
г.Киев

О проведении погашения задолженности по налогам, сборам(обязательным платежам)
путем выдачи казначейских векселей

Во исполнение постановления Кабинета Министров Украины от 6 марта 1999 г. N 321 "О порядке выкупа кредиторской и погашения дебиторской задолженности государства с использованием казначейских векселей" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Проводить зачеты погашения задолженности (недоимки) субъектов хозяйствования по налогам, сборам (обязательным платежам) в Государственный бюджет Украины в счет текущего финансирования расходов путем выдачи казначейских векселей только в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Кабинета Министров Украины от 06.03.99 г. N 321 "О порядке выкупа кредиторской и погашения дебиторской задолженности государства с использованием казначейских векселей" и Инструкции о применении порядка выкупа кредиторской и погашения дебиторской задолженности государства с использованием казначейских векселей.

2. Ответственность за исполнение настоящего приказа возложить на заместителя начальника Главного управления Государственного казначейства Украины В. И. Каленскую.

Заместитель Министра финансов, начальник ГУГКУ П. ПЕТРАШКО


Документи що посилаються на цей